Среда, 24.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Апрель » 17 » Активистка-отличница №15 от 17 апреля
10:55
Активистка-отличница №15 от 17 апреля

В Спасской средней школе учится немало активных и творческих ребят. В их числе ученица 8 «б» Алёна Фефлова. Недавно она прошла отборочный тур для участия в районном муниципальном конкурсе «Ученик года-2020».

Алёна воспитывается в многодетной семье, где гордятся ею и очень любят. Восемь лет назад она с удовольствием пошла в 1-й класс и за все годы обучения показала отличные знания по всем предметам. Самые любимые у неё – это английский язык, алгебра, обществознание. Она принимает активное участие как в жизни класса, так и в жизни школы, поэтому ребята выбрали её старостой.

В копилке юной спасчанки большое количество наград, дипломов, благодарственных писем – всё это говорит о её творческой натуре. Она неднократно занимала призовые места на Всероссийских предметных олимпиадах. По словам классного руководителя Татьяны Владимировны Зайцевой, девочка отличается завидной целеустремлённостью и обладает лидерскими качествами.

– Легко ли тебе даётся учёба? – спросили мы у Алёны.

– По-разному бывает. Но я всегда стремлюсь к отличному результату, много занимаюсь дополнительно. Ставлю перед собой цель и стараюсь её добиться. Мне нравится учиться, в будущем хочу изучать иностранные языки.

– Расскажи, пожалуйста, о своих увлечениях?

– В свободное от учёбы время я посещаю несколько кружков: «Импульс» при школе, танцевальный в культурно-досуговом центре, патриотический Спасском доме детского творчества. А ещё увлекаюсь художественной самодеятельностью. (Разговор с Алёной состоялся до введения режима самоизоляции – Прим.ред.).

Пожелаем же Алёне успехов в учёбе, достижений, и побед во всех её начинаниях.

 Мария Юрлова.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Молодое поколение | Просмотров: 1169 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GlavRed