Суббота, 20.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Апрель » 24 » «Дежурная группа» в детском саду №16 от 24 апреля
11:11
«Дежурная группа» в детском саду №16 от 24 апреля

Из-за профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Нижегородской области, в том числе и в Спасском районе, закрыто большинство детских садов, и родители, которые работают, вынуждены думать, что делать? Многие смогли остаться дома, кто-то подключил бабушек и дедушек. А как быть тем, кто должен постоянно ходить на работу? Именно для них в детском саду КВ №1 «Солнышко» (улица Мира райцентра) работает так называемая дежурная группа.

Ещё раз подчеркнём, что в дежурную группу принимают только тех воспитанников, родители которых работают в период установленных Президентом РФ нерабочих дней. При этом, родители должны иметь подтверждение и справку с места работы.

Отметим, что детский сад функционирует в течение полного рабочего дня с соблюдением всех установленных Роспотребнадзором правил и требований санитарно-эпидемиологических мер.

К сведению

По вопросу зачисления детей в дежурную группу можно обратиться по телефону «горячей линии» районного управления образования 2-55-30 с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 час. (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.).

Ольга Домнина.

Категория: Образование | Просмотров: 350 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0