Четверг, 25.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2020 » Апрель » 30 » Фуражки и пилотки для российской армии
13:31
Фуражки и пилотки для российской армии

Работники ООО «Спасский промкомбинат» встречают майские праздники в приподнятом настроении, потому что работой на ближайшее время они обеспечены.

Ещё в январе предприятие в очередной раз приступило к выполнению госзаказа на пошив фуражек повседневных – офицерских и солдатских. Хочется отметить, что подобный заказ промкомбинат выполняет не впервые.

По словам директора предприятия Анны Шавандиной, работа в цеху идёт полным ходом. Сотрудники промкомбината справляются с плановым заданием в срок, и всё благодаря слаженности коллектива. Уже после майских праздников они приступят к новому заказу, им предстоит пошить 18 000 пилоток двух видов: для военнослужащих. А после этого перейдут к следующему выполнению следующего заказа, одним словом работой швеи обеспечены до сентября.

– За смену мы шьём 700 фуражек повседневных для Российской армии,– говорит А. В. Шавандина. – Все стараются выполнять план, от этого зависит зарплата работников.

В настоящее время в промкомбинате трудятся 55 человек. Это швеи, закройщицы, мастера, технологи, работники бухгалтерии, грузчики и водители. Все они люди ответственные и очень трудолюбивые. На предприятии работают жители не только райцентра, но и других сёл и деревень района. Для тружеников с периферии организован бесплатный проезд на автотранспорте промкомбината.

В коллективе царит атмосфера взаимопонимания и доброжелательности. Руководство всячески старается поддерживать своих сотрудников. Для этого созданы все условия труда: просторные швейные цеха, хорошее освещение рабочих мест, оптимальная температура воздуха, имеются подсобные помещения и комнаты гигиены. Радует, что здесь светло, чисто, тепло и уютно.

Майские праздники работники промкомбината встретят, как и большинство россиян со своими семьями, и смогут посвятить выходные не только домашним заботам, но и отдыху.

Мария Юрлова.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Профессионалы | Просмотров: 413 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0