Понедельник, 29.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2024 » Апрель » 15 » Нижегородские компании приглашаются на бесплатное обучение по работе с маркировкой разных групп товаров
13:05
Нижегородские компании приглашаются на бесплатное обучение по работе с маркировкой разных групп товаров

Нижегородские производители и торговые организации могут пройти бесплатное обучение по работе с маркировкой разных групп товаров. С 16 по 18 апреля состоится семь* вебинаров. Мероприятия пройдут на онлайн-платформе государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, серия вебинаров посвящена национальной системе маркировки «Честный знак». Такие встречи дополняют инструменты поддержки нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Система позволяет узнать, как и где был произведен товар, на каком этапе продажи сейчас находится. Вебинары подготовлены для производителей и торговых организаций. Участники смогут ознакомиться с последними изменениями и техническими требованиями по маркировке разных групп товаров. Эксперты поделятся своими знаниями и опытом, расскажут о маркировке продуктов питания, напитков, а также о порядке продажи такой продукции», - добавил министр.

Встречи пройдут в формате онлайн-трансляции с возможностью интерактивного общения с экспертами.

Дополнительная информация о регистрации и участии доступна на сайте: честныйзнак.рф, а также на сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области: https://minprom.nobl.ru/activity/6536/.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный).

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Просмотров: 50 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0