Суббота, 27.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Июнь » 11 » Одна из лучших швей промкомбината
08:35
Одна из лучших швей промкомбината

Ежегодно во второе воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают работники текстильной и лёгкой промышленности, в том числе и коллектив ООО «Спасский промкомбинат». Сегодня мы расскажем о передовике производства, жительнице Татарского Маклакова Альфие Хусяиновой.

Родилась Альфия в г. Саранске Республики Мордовия. После окончания школы поступила в швейное профессиональное училище в родном городе. Получив профессию швеи-раскройщицы, девушка поехала в Москву, там встретила своего будущего мужа Илдара. В 2005 году молодые люди поженились и переехали жить на родину супруга, в Татарское Маклаково. Вскоре Альфия трудоустроилась швеёй в Спасский промкобинат.

За 13лет работы Альфия Хусяинова стала одной из лучших швей, приобрела опыт, который помогает ей справляться с любым заданием. За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей А.М. Хусяинова неоднократно награждалась грамотами, благодарственными письмами и премиями. Директор Спасского промкомбината Ирина Грыжина отзывается о ней с большим уважением:

– Могу сказать, что Альфия – ответственный и добросовестный сотрудник. Все операции своей работы она выполняет очень быстро и качественно. Серьёзно подходит к делу, на неё всегда можно положиться.

– Душа компании, весёлая, добрая, активная, – говорято ней коллеги по работе.

Но всё же главное в жизни Альфии – это её большая семья: муж Илдар, дочка Ильнара, сын Динар и родители мужа.

В заключение добавим, что в настоящее время в Спасском промкомбинате работа идёт полным ходом, выполняется государственный заказ по пошиву летних камуфлированных полевых фуражек. Коллектив с планом справляется. В преддверии праздника пожелаем труженникам Спасского промкомбината плодотворной работы и дальнейших производственных успехов.

Мария Юрлова.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: О людях села | Просмотров: 327 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0