Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Октябрь » 28 » Олег Гордеев из АО «Теплоэнерго» стал лучшим электромонтером Нижегородской области
08:06
Олег Гордеев из АО «Теплоэнерго» стал лучшим электромонтером Нижегородской области

В конкурсе приняли участие специалисты 25 предприятий ЖКХ из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выксы, Павлова и Вознесенского района

Итоги конкурса профессионального мастерства среди электромонтеров - работников жилищно-коммунального хозяйства подведены в Нижнем Новгороде. Лучшим в Нижегородской области электромонтером стал сотрудник АО «Теплоэнерго» Олег Гордеев.

В профессиональном конкурсе приняли участие специалисты 25 предприятий ЖКХ из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выксы, Павлова и Вознесенского района. Конкурс проводился ежегодно на протяжении почти 15 лет, был приостановлен во время пандемии и возобновился в этом году.

«Такие конкурсы позволяют и участникам, и руководителям команд обмениваться опытом, получать новые знания, которые они будут использовать в повседневной деятельности. В конечном итоге это более качественная работа коммунального хозяйства Нижегородской области и улучшение качества жизни в регионе», - сказал, открывая мероприятие, заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Максим Баратыгин.

Конкурс проходил в два этапа. Каждый участник прошел тестирование на знание теории, а в ходе практической части на время выполнил коммутацию распределительных коробок в соответствии со схемой и нашел неисправности в силовом распределительном щите.

Второе место занял электромонтер «Нижегородского водоканала» Виктор Солнцев, третьим стал Алексей Ходоков («Теплоэнерго»). Трое победителей получили также денежные премии от регионального правительства и от Нижегородского областного комитета профсоюзов работников жизнеобеспечения.

Отдельную грамоту получил электромонтер АО «Теплоэнерго» Павел Прошельцев - лучший молодой рабочий. Он набрал больше всего баллов среди участников до 35 лет.

«Теплоэнергетика требует профессионального подхода, глубоких знаний и большого опыта. На нашем предприятии мы поддерживаем желание работников развиваться и совершенствоваться в профессии. Ежегодно для представителей рабочих специальностей проводим собственный конкурс профессионального мастерства. Очень приятно, что профессионализм наших сотрудников отмечают на таком высоком уровне. Мы гордимся нашими работниками и поздравляем всех участников областного конкурса профессионального мастерства», - сказал генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.

Все участники конкурса получили благодарственные грамоты и памятные подарки. Дополнительным призом стал обучающий семинар по энергосберегающим технологиям, по итогам которого все слушатели получили сертификаты.

Учредителями конкурса выступают министерство энергетики и ЖКХ  Нижегородской области и областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения.

Просмотров: 97 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0