Пятница, 29.03.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Август » 31 » Поздравление губернатора Глеба Никитина с Днем ветеринарного работника
07:55
Поздравление губернатора Глеба Никитина с Днем ветеринарного работника

Уважаемые ветеринары и сотрудники ветеринарной службы Нижегородской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

    Профессия ветеринара с древних времен пользовалась огромным уважением. Именно от вас зависит здоровье домашних питомцев, сельскохозяйственных и промысловых животных, качество и безопасность продукции животного происхождения, соблюдение правил её переработки и хранения. Ваши опыт и преданность выбранной профессии всегда будут залогом надежной защиты людей и животных.

    В этом году исполняется 157 лет со дня основания нижегородской ветеринарной службы. В настоящее время отрасль активно развивается: внедряются современные цифровые технологии, модернизируется материально-техническая база, растет уровень квалификации специалистов. Все это приводит к снижению числа вспышек особо опасных болезней, сокращению объема фальсифицированной животноводческой продукции, открытию новых возможностей для российских производителей.

    Выражаю вам признательность за добросовестный труд и понимание его значимости. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Просмотров: 109 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0