Пятница, 19.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Август » 21 » Поздравление от губернатора Нижегородской области с Днём воздушного флота
08:00
Поздравление от губернатора Нижегородской области с Днём воздушного флота

Уважаемые авиаторы и ветераны авиационной отрасли!

    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Воздушного Флота России.

    Ваша работа неразрывно связана с небом. С одной стороны, в этом много романтики и вдохновения, с другой - такие профессии требуют массы специальных знаний. Авиация является одной из основных транспортных отраслей. Благодаря вам у людей есть возможность за считанные часы преодолевать тысячи километров. Вы связываете между собой различные страны и континенты. Только сотрудники авиационной отрасли знают, какого огромного труда требует безопасность и качество авиаперевозок, как много усилий стоит за обеспечением привычных процессов. В основе этого - командная работа, участие каждого специалиста.

    Все ближе мы к вековому юбилею возникновения регулярного воздушного сообщения в России.  В 1923 году Москву и Нижний Новгород соединил первый авиарейс. Появление авиасообщения символизировало тогда экономическое возрождение страны и стремление создать собственную основу для дальнейшего развития. За короткое время отечественная авиация проделала огромный путь. Это касается создания собственного авиапарка, включающего различные модели, развитие одной из наиболее разветвленных в мире маршрутной сети, формирования уникальной школы подготовки профильных специалистов. Сегодня нам важно, опираясь на эти традиции, развивать имеющийся потенциал, создавать свои технологии. Эта работа невозможна без вашего участия и вовлеченности.

    В профессиональный праздник желаю вам новых успехов и благополучия. Пусть каждый рейс проходит успешно и оставляет только хорошие воспоминания! Пусть ваша отрасль всегда развивается и движется вперед!

Просмотров: 126 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0