Вторник, 30.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2024 » Апрель » 16 » Социальные предприниматели и НКО смогут получить 200 тысяч рублей на продвижение своего проекта в рамках конкурса «Бизнес-Мост»
14:16
Социальные предприниматели и НКО смогут получить 200 тысяч рублей на продвижение своего проекта в рамках конкурса «Бизнес-Мост»

Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО) начал прием заявок на конкурс социальных проектов «Бизнес-Мост». В нем могут принять участие зарегистрированные и осуществляющие деятельность в социальной сфере на территории Нижегородской области субъекты малого и среднего предпринимательства, а также социально ориентированные некоммерческие организации.

«Конкурс «Бизнес-Мост» является хорошим подспорьем для предпринимателей и некоммерческих организаций, реализующих проекты, направленные на повышение качества жизни жителей региона. Информационное продвижение таких проектов является важным для всех жителей Нижегородской области, поскольку услуги, предоставляемые социальным бизнесом, крайне востребованы», — отметил министр социальной политики Нижегородской области Игорь Седых.

Конкурс проводится с 2021 года при содействии министерства социальной политики Нижегородской области и поддержке генерального партнера конкурса — рекламного агентства «МОСТ». За время его проведения 30 победителей уже получили сертификаты на услуги по продвижению собственного бренда и размещение рекламы на общую сумму 6 млн рублей.

«Мы видим ежегодное увеличение количества заявок на участие в конкурсе. В этом году решили увеличить призовой фонд до 2,5 миллиона рублей — миллион рублей выделяется в рамках регионального финансирования и 1,5 миллиона рублей предоставляет генеральный партнер. По итогам конкурса 10 победителей будут награждены сертификатами на размещение рекламы и продвижение бренда на сумму 200 тысяч рублей каждый. 10 финалистов конкурса, не занявших призовые места, будут награждены сертификатами номиналом 50 тысяч рублей», — рассказала директор Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области Светлана Кашина.

Рассмотрение и оценка заявок проходят в несколько этапов. Первый - заочная оценка, второй - очная защита финалистами своих проектов. На первом этапе каждый проект оценивается конкурсной комиссией по таким критериям, как социальная необходимость, соответствие целей проекта приоритетным направлениям социально-экономического развития региона, достигнутый по итогам реализации проекта социальный эффект, перспективность и инновационность. Второй этап предусматривает очную оценку допущенных до защиты 20 проектов и выбор 10 победителей, набравших наибольшее количество баллов.

 «Для представителей социального сектора это дополнительная возможность эффективного продвижения своих проектов на рекламных поверхностях Нижнего Новгорода и близлежащих городов: на стендах в лифтовых кабинах многоквартирных жилых домов, мониторах в транспорте, цифровых экранах в бизнес-центрах, вузах, общественных местах, а также на наружных цифровых билбордах. При этом в случае отсутствия рекламных материалов у победителей или финалистов конкурса, мы берем на себя обязательство по их созданию», — рассказал руководитель рекламного агентства «МОСТ» Артур Амбарцумян.

Узнать подробности о конкурсе «Бизнес-Мост» и подать заявку на участие можно по ссылке: https://cissno52.ru/biznes-most/. Итоги будут подведены в июне 2024 года.

Напомним, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области занимается развитием социального предпринимательства в регионе с 2017 года. Подробную информацию о мерах поддержки можно посмотреть на сайте: цисс52.рф. Деятельность центра ведется в соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по инициативе президента России Владимира Путин.

Просмотров: 21 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0