Среда, 24.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Июнь » 3 » Торжество в честь предпринимателей
08:50
Торжество в честь предпринимателей

Двадцать шестого мая в актовом зале администрации района прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню российского предпринимательства. На торжество были приглашены представители районного бизнес-сообщества, которые, воплощая в жизнь новые идеи и проекты, вносят достойный вклад в экономику района. Именно для них, предпринимателей района, в тот день звучали поздравления, стихи, песни, а также многим из них были вручены награды.

– В этот день мы чествуем вас, уважаемые предприниматели, людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить своё дело, – такими словами начали праздничное мероприятие ведущие Наталья Сащикова и Дмитрий Бушуев.

С праздником собравшихся в зале поздравила глава местного самоуправления района Татьяна Бирюкова. Татьяна Валентиновна, адресовав предпринимателям слова благодарности за их труд, подчеркнула значимость каждого из них в деле процветания не только своего бизнеса, но и экономического развития всего района. Затем в торжественной обстановке Т.В. Бирюкова вручила награды ряду предпринимателей за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Благодарности губернатора Нижегородской области были удостоены главы двух крестьянских (фермерских) хозяйств М.М. Овсепян и А.В. Чечков.

Почётные грамоты министерства промышленности, торговли и предпринимательства были вручены индивидуальным предпринимателям И.И. Антипиной и М.И. Давыдовой.

Благодарственными письмами администрации района награждены директор ООО «Вперёд» Ф.Б. Хашкин, индивидуальные предприниматели А.А. Серагин и В.М. Таранов, директор ООО «Хлебсервис» В.С. Юрин, директор ООО «Спасская ремонтно-строительная компания» С.П. Иванов.

Почётных грамот Земского собрания района удостоены индивидуальные предприниматели Р.А. Пирогова и В.И. Пестреев, заместитель генерального директора ООО «Мясопродукт» Е.Н. Ларюшина.

Благодарственными письмами Земского собрания района отмечены индивидуальные предприниматели Е.М. Даданова и Н.А. Серякова.

В свою очередь, главный редактор районной газеты «Сельские зори» Лариса Хламова вручила благодарности за сотрудничество и спонсорскую помощь в организации редакционных акций и мероприятий индивидуальному предпринимателю В.М. Таранову, директору ООО «Вперёд» Ф.Б. Хашкину, директору ООО «Хлебсервис» В.С. Юрину.

Стоит отметить, что праздничное торжество в честь спасских предпринимателей стало ещё более праздничным от душевных песен в исполнении работников культуры Натальи Сащиковой, Дмитрия Бушуева, Татьяны Апполоновой, Екатерины Царёвой, Анастасии Бушуевой, Анастасии Казаковой, Анжелики Пименовой, Татьяны Летнициной и «живой» музыки, которую подарили Вадим Скиргайла и Андрей Вавилов.

Татьяна Малыгина.Фото Ивана Соловьёва.

 

Категория: Праздники | Просмотров: 233 | Добавил: GlavRed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0