Пятница, 26.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2022 » Март » 4 » В преддверии первого праздника весны вас, милые женщины, поздравляют мужчины земли спасской
07:03
В преддверии первого праздника весны вас, милые женщины, поздравляют мужчины земли спасской

Салех Кинзябаев, заместитель главы администрации района, начальник управления по СЭТ и ЖКХ:

– Дорогие наши очаровательные женщины! Я желаю вам оставаться всегда такими же красивыми, весёлыми, талантливыми и целеустремлёнными. Пусть в ваших домах царят любовь, достаток, счастье и удача. Крепкого вам здоровья!

А ещё желаю, чтобы вас искренне любили мужчины, по-настоящему ценили, чаще радовали и баловали, носили на руках и приятно удивляли.

Рамиль Салихжанов, депутат Земского собрания Спасского района, заслуженный ветеран Нижегородской области, почётный гражданин Спасского района:

– Я всегда восхищаюсь женщинами, их красотой, добротой, мудростью, терпением. Именно на них держится основа общества – семья, а это огромный труд и большая ответственность. Именно ради женщин мы, мужчины, готовы совершать непредсказуемые поступки и делать всё, чтобы наши мамы, жёны, сёстры, дочки, внучки были самыми счастливыми.

В этот весенний день я желаю вам, прекрасные женщины, чтобы вы всегда были согреты ласковым словом и любовью родных и близких. Чтобы в ваших домах и сердцах был покой, уют и счастье. С 8 Марта, милые и любимые женщины!

Андрей Ганенков, главный врач Спасской центральной районной больницы:

– Дорогие женщины, милые дамы! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём.

Как главный врач центральной районной больницы, я желаю вам и вашим близким, конечно же, крепкого здоровья. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных моментов и пусть вас окружают родные люди.

Успехов вам во всех делах, счастья и семейного благополучия!

 

 

 

 

 

 

 

 

Алексей Шабаев, учитель истории Спасской школы:

– От всей души поздравляю всех представительниц прекрасного пола с первым весенним праздником – 8 Марта. В преддверии этого замечательного дня желаю вам, дорогие женщины, всегда оставаться очаровательными, женственными, добрыми и ласковыми. Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней. Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения. С праздником!

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Гаранин, тренер-преподаватель Спасской детско-юношеской спортивной школы:

– Несомненно, женщины – самое лучшее, что есть на земле, вызывающее у нас восхищение. Вы – хранительницы домашнего очага, приносящие в дом тепло и уют, доброту и ласку. Дорогие спасчанки, поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю в первую очередь счастья и здоровья. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, на сердце – радость и спокойствие, а в семьях царят согласие, любовь, взаимопонимание. Всего самого доброго вам и вашим близким!

Категория: Праздники | Просмотров: 232 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
За что вы любите Масленицу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0