Главная » Акция
12 июня пройдет трансляция записи онлайн-концерта ZventaSventana и Oligarkh из березовой рощи парка Швейцария. Популярные исполнители электронной музыки представят прогрессивный взгляд на фольклор.
«К 12 июня мы приготовили большой сюрприз для зрителей со всей России: мы покажем онлайн-концерт из знакового для Нижнего Новгорода места – березовой рощи парка Швейцария. Здесь выступили группы, которые переосмысливают и актуализируют фолк, мешая его с танцевальной электроникой и хип-хопом. Своим полуторачасовым концертом мы поддержали федеральную а
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
366
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
11.06.2020
|
|
В Нижнем Новгороде известные медиаперсоны, деятели культуры и рестораторы приняли участие в онлайн-марафоне «Кухни России». Не выходя из дома, они приготовили блюда национальных кухонь из местных продуктов. Акция проходит по всей стране в преддверии Дня России.
В первом выпуске профессор кафедры ЮНЕСКО ННГАСУТатьяна Виноградова с бренд-шефом «Березка Групп» Дмитрием Степановым поделятся рецептом окрошки с печеной картошкой на домашнем квасе.
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
312
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
11.06.2020
|
|
Акция приурочена к Всемирному дню донора
10 июня 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во Всероссийской акции #МыВместе. Глава региона посетил ГБУЗ «Нижегородский областной центр крови им. Н.Я. Климовой» и сам стал донором крови.
«В марте я уже принимал учас
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
350
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
10.06.2020
|
|
Ко Дню России в Нижегородской области запускается добрая акция, в которой может принять участие любой желающий.
Размести на пироге маленький флажок триколор, поставь хэштеги #МыРОССИЯ, #МыВМЕСТЕ и поделись фотографией с друзьями в социальных сетях.
Екатерина Чудакова @katy___chu , директор конкурса «Мисс Нижний Новгород», уже испекла свой пирог, присоединяйтесь и вы. Подарите пирог тому, кого хотите поблагодарить!
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
450
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
09.06.2020
|
|
Целью мероприятий является повышение эффективности мер по предупреждению незаконного оборота наркотиков
С 26 мая по 26 июня 2020 года на территории Нижегородской области пройдут мероприятия антинаркотической направленности.Главными задачами «Антинаркотического месячника – 2020» являются привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
395
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
26.05.2020
|
|
С 26 мая по 26 июня в Нижегородской области во второй раз пройдёт «Антинаркотический месячник – 2020». Основная цель – повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота наркотиков.
Мероприятия направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности; повышение информированности на
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
347
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
15.05.2020
|
|
Всероссийская акция «Подвиг села» стартовала в рамках Года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.Организатором выступает «Российский союз сельской молодежи» (РССМ).
Акция направлена на сохранение исторической памяти, воспитание у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.
В ней могут принять участие граждане Российской Федерации – интернет-пользователи,
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
434
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
08.05.2020
|
|
Коллектив районной газеты «Сельские зори» Спасского района ежегодно в преддверии Дня Победы проводит уже ставшую традиционной акцию «Дерево памяти».
В здании редакции мы сооружаем из веток берёзы деревце, на которое развешиваем красные звёздочки с именами наших дедов и прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся своими героями, и сегодня на нашем редакционном «Дереве памяти» уже 23 памятных звёздочки.
Присоединяйтесь к
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
657
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
28.04.2020
|
|
Международная акция, цель которой - увековечить подвиг участников Великой Отечественной войны, пройдет в необычном формате
«Сад памяти» - международная акция, цель которой - увековечить подвиг каждого погибшего в годы Великой Отечественной войны. Всего на территории России, бывших союзных республик, Дальнего зарубежья планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах Героев.
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
353
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
22.04.2020
|
|
Сегодня в связи со сложной эпидемиологической ситуацией многие больницы испытывают нехватку доноров. Из-за ограничительных мер, введенных для борьбы с распространением коронавируса, отделения переливания крови практически опустели. Между тем необходимость в донорской крови для пациентов с серьезными заболеваниями не уменьшилась. Так, донорская кровь и ее компоненты совершенно необходимы для больных с онкологическими заболеваниями.
И поэтому 20 апреля 2020 года по всей России стартует трехдневный марафон #ОставайсяДонором, приуроченный к Национальному дню донора. Акция
...
Читать дальше »
Категория:
Акция
|
Просмотров:
542
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
20.04.2020
|
| « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 » |
|
Календарь
« Июль 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0
|