Дорогие спасчане!
Поздравляю вас с замечательными праздниками Новым годом и Рождеством Христовым!
Нижегородская область вместе со всем миром вступает в новое десятилетие. Изменения, происходящие сейчас, стремительны. Всё больше технологий входят в повседневный обиход, меняя наше представление о привычных вещах. Несмотря на это, самым важным остаётся то,
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
1014
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
27.12.2019
|
|
Двадцать восьмого ноября в отделе ЗАГС Спасского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. На него были приглашены молодые мамы, у которых в период с 1 апреля по 31 октября текущего года родились дети.
Всего за этот период пополнение произошло в 23-х семьях района, но присутствовать на празднике смогли лишь девять мам. Первый ребёнок в этом году родился у Екатерины Слотиной (сын Даниил), Ирины Чечковой (сын Тимофей), Надежды Мастрюковой (дочь Александра), второй ребёнок – у Дарьи Легошиной (дочь Наталья
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
860
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
06.12.2019
|
|
Сердечно поздравляем вас с юбилеем Спасского муниципального района!
Девяносто лет для исторического пути района – срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Спасский район для наших селян не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений.
В де
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
571
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
01.11.2019
|
|
Международный праздник в честь пожилых людей ежегодно отмечается осенью, в первый день октября. Наверное, символично, что пенсионный возраст тоже можно в каком-то смысле назвать осенью жизни для каждого человека. В честь этого праздника 10 октября в культурно-досуговом центре прошло традиционное торжественное мероприятие для людей старшего поколения.
Подробности читайте в газете «Сельские зори» в №41 от 18 октября 2019 года.
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
781
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
18.10.2019
|
|
Если спросить любого из нас, что самое драгоценное на свете, многие ответят, что это – семья. В ней мы получаем заботу и тепло с самых первых дней, она дарит нам чувство уверенности, сюда мы несём свои невзгоды и радости. Поэтому любой человек дорожит своей семьёй – родителями, братьями и сёстрами, супругами и детьми. День святых Петра и Февронии, который отмечается 8 июля, – тёплый и светлый праздник, помогающий нам почувствовать, какой это великий дар божий – наша семья и люди, которые нас любят. И в этом в очередной раз убедились все, кто пришёл в этот день в отдел ЗАГС Спасского района на праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
679
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
12.07.2019
|
|
Первое июня – это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. В этот солнечный и тёплый день на центральной площади райцентра развернулось необычное действо: взрослые и дети вместе со сказочными героями Незнайкой и его друзьями отправились в путешествие. В общем, для виновников торжества было подготовлено немало сюрпризов.
Продолжение читайте в газете «Сельские зори» № 22 от 7.06.2019г.
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
518
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
07.06.2019
|
|
Пятнадцатого мая, в Международный день семьи, в отделе ЗАГС Спасского района прошло уже давно ставшее доброй традицией торжественное мероприятие, где чествовали семьи, в которых в течение последних месяцев родились дети.
Всего на празднике присутствовало девять семей: Александр Ерофеев и Любовь Лабаева (дочь Алина, первый ребенок), Дмитрий и Мария Лисица (дочь Наталья, третий ребёнок), Дмитрий и Юлия Курочкины (дочь Регина, третий ребёнок), Юрий и Анна Тихонравовы (дочь Варвара, второй ребёнок), Александр и Анны Дыдалины (дочь София, первы
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
939
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
24.05.2019
|
|
Международный женский день – это праздник весны и внимания к женщине. Именно для них – милых, дорогих, любимых – в канун 8 Марта в культурно-досуговом центре прошёл концерт, приуроченный к этому замечательному празднику.
Уже в фойе КДЦ милых дам поздравляли галантные мужчины и вручали им цветы от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Николая Шкилёва.
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
567
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
15.03.2019
|
|
В преддверии Международного женского дня во всех дошкольных организациях района прошли утренники, приуроченные к этому празднику. Корреспонденты нашей газеты побывали на утреннике у воспитанников семейного детского сада (филиала детского сада КВ №1 «Солнышко»).
Детсадовцы под руководством воспитателя Татьяны Кожуховой и музыкального руководителя Ольги Любимовой пели песни, читали стихи для своих мам и бабушек, собирали бумажные поцелуйчики и дарили уже настоящие поцелуи своим любимым мамочкам. А по завершении праздничного действа малыши подарили мамам самодельные открытки, на которых в этот весенний денёк распустились цветы.
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
688
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
15.03.2019
|
|
Для каждого ребёнка мама – это самый близкий и родной человек. Когда мама рядом – дети чувствуют себя счастливыми. Кто ещё так нежно обнимет и поцелует своё дитя? Кто ещё столько добрых и ласковых слов скажет своему малышу, кто так бережно позаботится о нём? Конечно, мама!
В преддверии женского праздника мы попросили юных спасчан рассказать, какие у них мамы.
Артём Бычков (7 лет):
– Я люблю свою мамочку Нину за то,
...
Читать дальше »
Категория:
Праздники
|
Просмотров:
623
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
11.03.2019
|
| « 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 21 » |