Главная » 2021 » Ноябрь » 23
Объем отгруженной продукции превысил 1 млрд рублей, что на 5,1%
больше, чем за соответствующий период 2020 года.
Индекс физического объема (ИФО) промышленного производства составил 114,2%, а обрабатывающих производств - 113,5% в Нижегородской области за январь-сентябрь 2021 года. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
«Обрабатывающие производства – основа экономики региона, поэтому очень важно, что экономические показатели по этому направлению растут. По промышленности общий объем отгруженной проду
...
Читать дальше »
Просмотров: 132 |
Добавил: Ripty |
Дата: 23.11.2021
|
|
Нижегородский торговый дом заключил контракт на поставку медицинской мебели в Узбекистан
Нижегородские предприятия провели переговоры более чем с 30 узбекскими компаниями в рамках бизнес-миссии в Узбекистан. Поездка была организована Центром развития экспорта Нижегородской области при поддержке регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
...
Читать дальше »
Просмотров: 109 |
Добавил: Ripty |
Дата: 23.11.2021
|
|
1. Ардатовский – 941 (+1)
2. г.о.г. Арзамас – 3 204 (+6)
3. Арзамасский – 1 706
4. Балахнинский – 6 579 (+69)
5. Богородский – 3 993 (+2)
6. Большеболдинский –
...
Читать дальше »
Категория: Актуально |
Просмотров: 163 |
Добавил: Ripty |
Дата: 23.11.2021
|
|
Главный врач Нижегородского гериатрического центра обратила внимание нижегородцев на необходимость вакцинации от
СОVID-19
«Сегодня вопрос «сделать прививку или нет?» звучит довольно странно. Потому что второй год подряд пандемия ежедневно уносит десятки тысяч жизней. Но многие люди по-прежнему продолжают бездействовать, словно играя в русскую рулетку. Возможно, они думают, что может «не выстрелить». Непонятно, откуда взялись мифы о вреде прививки. И пожилые люди часто становятся заложниками этой «теории заговора». А ведь именно они заболевают чаще, болеют тяжелее, очень долго восстанавливаются, становятся кислородозависимыми, именно у них часто обостряются все хронические заболевания после перенесенного коронавируса
...
Читать дальше »
Просмотров: 122 |
Добавил: Ripty |
Дата: 23.11.2021
|
|
Заведующий отделением для пациентов с респираторным синдромом БСМП г. Дзержинска Дмитрий Колесников рассказал о необходимости вакцинации, особенно для пожилых граждан.
- Большинство наших пациентов – это люди пожилого возраста, они более восприимчивы к инфекции. Заболевание протекает гораздо тяжелее именно у возрастных больных, с развитием осложнений. При этом ковид провоцирует обострение хронических заболеваний.
Вакцинация - это эффективный способ обезопасить себя и окружающих от распространения инфекции. Даже в случае заражения у привитых пациентов заболевание протекает гораздо легче, чем у тех, кто без прививки, —
...
Читать дальше »
Просмотров: 128 |
Добавил: Ripty |
Дата: 23.11.2021
|
|
|
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|