Суббота, 27.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Районная газета Спасского района "Сельские Зори"

Главная » 2021 » Ноябрь » 8 » Труженикам села – честь и хвала!
09:19
Труженикам села – честь и хвала!

Позади очередной сельскохозяйственный год. Несомненно, после трудов праведных труженики аграрного сектора имеют полное право отметить свой профессиональный праздник. Именно они, работники полей и ферм, заслуживают особого уважения, поэтому ежегодно после завершения сельскохозяйственных работ все собираются на районный праздник, чтобы в торжественной обстановке подвести итоги, получить заслуженные награды и просто насладиться концертными номерами. К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, с введением ограничительных мер, мероприятия с массовым скоплением людей отменены. И всё же заслуженные награды нашли своих героев.

В прошлый четверг, 28 октября, заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Валентина Ватрухина и начальник управления сельского хозяйства Яков Глотов отправились по сельхозпредприятиям района, чтобы поздравить и вручить эти награды лучшим труженикам села.

В сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах дорогих гостей уже ждали. В.В. Ватрухина и Я.Я. Глотов поздравили тружеников полей и ферм от лица главы местного самоуправления района Т.В. Бирюковой, председателя Земского собрания района Ф.Б. Хашкина и от себя лично. Много благодарных слов, признаний в уважении к нелёгкому труду услышали в свой адрес механизаторы, животноводы, руководители и специалисты сельхозпредприятий. Не обошлось в этот день и без церемонии награждения. В.В. Ватрухина и Я.Я. Глотов вручили заслуженные награды и подарки передовикам, лучшим представителям сельскохозяйственного братства.

Истинную цену тяжёлого крестьянского труда знают только сами земледельцы, животноводы, хлеборобы, механизаторы, агрономы, специалисты и руководители сельхозпроизводства. Согласитесь, этот труд без преувеличения можно назвать самоотверженным. Честь и хвала – труженикам села!

Р.S. 9 ноября в режиме онлайн на странице МБУК «Культурно-досуговый центр» в группе «ВКонтакте» можно посмотреть праздничный концерт «От зари до зари», посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который подготовили работники культуры.

Ольга Домнина.

Фото Ивана Соловьёва.

Категория: Праздники | Просмотров: 512 | Добавил: Ripty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли, на ваш взгляд, ввести в школах района единую форму для учителей?
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0