Главная » 2025 » Апрель » 04
Все фото будут опубликованы на портале «Карта жителя» и войдут в видеопроект, который продемонстрируют на городских экранах
Нижегородцев приглашают присоединиться к фотопроекту «Галерея памяти», организованному к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Прием работ продлится до 5 мая 2025 года включительно. Проект реализуется на платформе «Карта жителя Нижегородской области».
...
Читать дальше »
Просмотров:
131
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
04.04.2025
|
|
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева высоко оценила проекты и инициативы Нижегородской области в сфере развития местного самоуправления на форуме «Малая Родина — сила России» в Нижнем Новгороде.
Член Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления отметила, что это прежде всего заслуга всей большой команды региона во главе с губернатором Глебом Никитиным.
https://www.vremyan.ru/news/572203
Просмотров:
117
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
04.04.2025
|
|
4 апреля 2025 года на площадке Нижегородской ярмарки губернатору Нижегородской области Глебу Никитину презентовали реабилитационный транспорт для ветеранов специальной военной операции. Мероприятие состоялось в рамках поручения президента Российской Федерации Владимира Путина по поддержке участников специальной военной операции, в том числе по трудоустройству ветеранов с ограниченными возможностями здоровья. С инициативой представить свою продукцию выступил нижегородский завод ООО «Промтех».
Машины оборудованы для людей с ограниченными возможностями здоровья и предназначены как для личного использования, так и для применения в трудовой деят
...
Читать дальше »
Просмотров:
177
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
04.04.2025
|
|
Конкурс проходил в третий раз.
Награждение победителей премии «За безопасное цифровое детство» состоялось (6+) в Москве вчера, 2 апреля, в Национальном центре Россия. Конкурс поддерживает проекты, направленные на развитие безопасного и ответственного использования цифровых технологий детьми. Организатором премии выступил Альянс по защите детей в цифровой среде.
«Активная поддержка Альянсом новых проектов помогает объединить общество перед лицом информационных угроз, преодолеть „цифровой разрыв“ поколений, сохранить наш уникальный культурный код», — отметил в обращении к участникам V Молодежного цифрового форума и премии Альянса по защите детей в цифровой среде первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко.
Кстати, в этом году заявки на участие в премии подали из все
...
Читать дальше »
Просмотров:
25
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
04.04.2025
|
|
На расширенном заседании рабочей группы Регионального совета Нижегородской области обсудили вопросы реинтеграции и социализации участников специальной военной операции. В мероприятии, которое прошло 2 апреля на площадке Дома народного единства, приняли участие главы муниципальных образований, представители исполнительной власти, общественных организаций. Открыл заседание губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
«Мы уже много делаем для поддержки бойцов, вернувшихся с фронта. Работает межведомственная комиссия под руководством моего заместителя Андрея Гнеушева, которая рассматривает сложные ситуации при активном участии регионального филиала фонда «Защитники Отеч
...
Читать дальше »
Просмотров:
24
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
04.04.2025
|
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|