Номер 32 газеты «Сельские зори» (15 августа) почти полностью посвящён предстоящему Дню села. Читателей, несомненно, заинтересует:
- программа праздника «Яблочный спас»,
- статья об Анатолии Семёновиче и Нине Ивановне Николаевых, в этом году отмечающих золотую свадьбу,
- результаты опроса «За что вы любите Спас
...
Читать дальше »
Просмотров:
11
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
Наталья Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
Около 18 миллионов человек в год ежегодно умирает в мире от сердечно-сосудистых заболеваний. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, это одна из самых актуальных и серьезных угроз здоровью населения планеты. Что относится к таким заболеваниям, что им предшествует и как уберечь себя за счет мер профилактики – об этом рассказала главный внештатный специалист по медицинской профилактике министерства здравоохранения Нижегородской области, главный врач Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактике Наталья Савицкая.
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
«Программа «Герои. Нижегородская область» создаёт все условия для того, чтобы после службы ветераны СВО стали опорой для будущего нашего региона. Растет новое поколение, оно нуждается в достойных примерах, и участники СВО, те, кто доказали свою преданность Родине на фронте, могут служить для него примером в мирной жизни», – заявил ветеран специальной военной операции, участник программы Роман Костюничев.
За плечами у Романа – более 20 лет службы в органах внутренних дел, командировки на Северный Кавказ и в зону СВО. Решение об участии в программе он принял, руководствуясь своими жизненными принципами.
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
13 августа начал работу IV Съезд малых городов Гродненской области Республики Беларусь и Нижегородской области Российской Федерации. Местом проведения мероприятий в рамках съезда стали пять районов Гродненской области, входящих в Партнерский альянс «5+»: Волковысский, Зельвенский, Свислочский, Слонимский и Щучинский, а центральной площадкой - белорусский город Мосты.
«У малых городов России и Беларуси есть общие задачи и уже наработанный опыт решения различных вопросов. И главная цель съезда - обмен полезными практиками, которыми можно воспользоваться, не изобретая велосипеда, без томительного поиска путей решения проблем», - сказал председатель Совета Альянса «ПАР5+», председатель Пост
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
| |