Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Всероссийский союз страховщиков напоминает всем застрахованным гражданам: собираясь в отпуск и планируя поездку в другой регион, обязательно возьмите с собой полис обязательного медицинского страхования!
– Полис ОМС действителен не только в родном регионе, но и на всей территории России, – сообщила директор Территориального фонда ОМС Нижегородской области Светлана Малышева. – Полис гарантирует оказание бесплатной медицинской помощи по базовой программе обязательного медицинского страхования. Если в больнице или поликлинике там, где вы находитесь во время отдыха, потребовали оплатить лечение или вовсе отказывают в медицинской по
...
Читать дальше »
|
В МО МВД России «Воротынский» имеются вакантные должности: участковый уполномоченный полиции, полицейский (водитель), оперуполномоченный группы уголовного розыска пункта полиции (дислокация с. Спасское), оперативный дежурный дежурной части пункта полиции (дислокация с. Спасское), старший группы тылового обеспечения (дислокация с. Спасское).
Требования к кандидатам:
– наличие гражданства РФ и отсутствие гражданства (подданства) ин
...
Читать дальше »
|
Уважаемые жители Спасского района!
МО МВД России «Воротынский» доводит до вашего сведения, что отделение по вопросам миграции МО МВД России «Воротынский» (паспортный стол) переведён из г. Лысково в п. Воротынец.
Приём граждан будет осуществляться по адресу: п. Воротынец, ул. Механизаторов, д. 1А.
...
Читать дальше »
|
21 января 31-летний житель Воротынца, управляя снегоходом, заехал в полынью на 1156-ом км судоходного пути реки Волги Воротынского района.
Сотрудники полиции совместно с сотрудниками управления по делам ГО, ЧС и ПБ Нижегородской области в ходе поисковых мероприятий, направленных на установления местонахождения гражданина, обнаружили и извлекли из реки снегоход. Тело мужчины пока не найдено.
Сотрудники МО МВД России «Воротынский» призывают водителей снегоходов соблюдать правила дорожного движения
...
Читать дальше »
|
Январь – встреча Нового года (30.12.2017 г. – 08.01.2018 г.)
Рождество Христово (7.01.2018 г.)
Февраль – День защитника Отечества (23.02.2018 г. – 25.02.2018 г.)
Март – Международный женский день (8.03.2018 г. – 11.03.2018 г.)
...
Читать дальше »
|
Несмотря на принимаемые меры, продолжают иметь место ДТП по причине нетрезвых водителей. На территории обслуживаемой МО МВД России «Воротынский» за истекший период 2017 года совершено 4 ДТП водителями, находящимися в состоянии опьянения, в которых погибло 2 человека и 7 получили ранения.
30 декабря для стабилизации обстановки с аварийностью по причине управления транспортными средствами в состоянии опьянения на территории района пройдёт профилактическое мероприятие «Труба». Мероприятие будет проводиться путём сплошной проверки водителей транспортных средств на отдельных участках улично-дорожной сети.
...
Читать дальше »
|
Уважаемые предприниматели!
Межрайонная ИФНС России №10 по Нижегородской области информирует о том, что до 31 декабря вам на основании статьи 430 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо уплатить за расчётный период 2017 года страховые взносы не зависимо от того осуществляли ли вы деятельность или нет.
Оплата производится в следующем размере:
– на обязательное пенсионное страхование 23400 руб. 00 коп.
...
Читать дальше »
|
В связи с ремонтными работами на Спасской автозаправочной станции № 121/52 реализация топлива АИ-95 с 14 сентября 2017 года будет приостановлена сроком на один месяц.
Информация предоставлена администрацией Спасского района.
|
В связи с приближением Дня села 19 августа 2017 года в администрации Спасского сельсовета будет работать комиссия по благоустройству, которая определит дом образцового содержания, лучший цветник, лучшую придомовую территорию и др., поэтому просим вас привести придомовые территории в порядок.
Также просим семейные пары, отмечающие в 2017 году «золотую» и «серебряную» свадьбы, которые зарегистрировали свой брак за пределами Спасского сельсовета, обратиться в администрацию Спасского сельсовета по телефонам: 2-59-67, 2-64-25.
|
О персональных данных
Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу информирует вас, что 27 января 2007 года вступил в силу Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Федеральный закон).
В соответствии с ч. 1 ст. 22 Федерального закона оператор до начала обработки персональных данных обязан уведомить Уполномоченный орган о своём намерении осуществля
...
Читать дальше »
| |