Главная » 2019 » Апрель » 05
Для работников с 01.01.2019 года появился дополнительный оплачиваемый выходной день, но воспользоваться им можно один раз в три года.
И не для каких-то неявных целей, а для прохождения плановой диспансеризации. Предусматривает это право статья 185.1 Трудового кодекса РФ, внесённая федеральным законом № 353 от 03.10.2018 года.
Для сотрудников-пенсионеров и лиц предпенсионного возраста такая возможность предоставляется ежегодно и не на один, а на два полных рабочих дня, с сохранением среднего заработка. В табеле день помечается отработанным.
Категория:
К сведению
|
Просмотров:
589
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
05.04.2019
|
|
С 1 по 30 апреля на муниципальных и региональных дорогах общего пользования в Нижегородской области будет введено временное ограничение для проезда большегрузов – автомобилей с массой свыше 6 тонн на ось или группу осей (тележку).
Цель ежегодных временных ограничений – уменьшить ущерб дорожному полотну на период, когда почва под дорогой максимально влажная и
...
Читать дальше »
Категория:
К сведению
|
Просмотров:
555
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
05.04.2019
|
|
Елена Амосова работает в Спасской центральной районной больнице около полугода. С октября 2018 года она занимала должность заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, а чуть больше месяца назад стала заместителем по медицинской части. За это время Елена Эдуардовна, проживающая в Воротынце, успела хорошо изучить Спасский район и ситуацию в местной системе здравоохранения, зарекомендовала себя с положительной стороны.
Е.Э. Амосова - сравнительно новый человек для нашего района, поэтому очевидно, что многим было бы интересно узнать некоторые факты из её биографии.
...
Читать дальше »
|
Двадцать седьмого марта в Нижегородском кремле состоялось заседание региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в ходе которой прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Основная задача конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и развитие форм социального партнёрства в предприятиях.
...
Читать дальше »
Категория:
Конкурсы
|
Просмотров:
492
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
05.04.2019
|
|
В июле этого года супружеская пара спасчан Светланы и Дмитрия Жуковых отметит 25-летний юбилей совместной жизни.
– Отмечать день бракосочетания стало для нас традицией, – говорят Жуковы. – На наш семейный праздник приезжают родственники и друзья, накрываем стол, проводим развлекательные конкурсы.
А главным угощением праздника становятся всеми любимые пироги с рыбой и мясом, которые Светлана Леонидовна печёт вместе со своей свекровью Анной Фёдоровной.
...
Читать дальше »
|
Семнадцатого марта в рабочем посёлке Бутурлино прошли лыжные гонки «Бутурлинский марафон-2019», которые были приурочены к закрытию лыжного сезона. Отметим, что соревнования состоялись при финансовой поддержке депутаа Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Ефремцева. В лыжных гонках приняли участие и спасские лыжники.
Перед началом соревнований спортсменов поприветствовали глава администрации Бутурлинского района Николай Чичков и вице-президент Федерации лыжных гонок Нижегородской области Геннадий Панов. Они пожелали участникам соревнований спортивных
...
Читать дальше »
Категория:
Состязания
|
Просмотров:
724
|
Добавил:
Ripty
|
Дата:
05.04.2019
|
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
|