Главная » 2025 » Декабрь » 11
Губернатор Нижегородской области представил предложения по подготовке профессиональных кадров для экономики
10 декабря состоялось расширенное заседание комиссии Государственного Совета по направлению «Кадры» по подготовке Госсовета на тему «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В заседании приняли участие заместитель руководителя Администрации президента РФ Максим Орешкин, помощник президента РФ, секретарь Госсовета РФ Алексей Дюмин, заместители председателя Правительства РФ Татьяна Голикова и Дмитрий Чернышенко, а также министры Правительства России, представители федеральных органов власти
...
Читать дальше »
Просмотров:
16
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Вчера
|
|
В Нижегородской области фиксируется тренд на снижение потребления алкоголя. Согласно данным Единой межведомственной информационно-статистической системы, данный показатель постепенно снижается, начиная с апреля 2025 года. На текущий момент показатель Нижегородского региона является одним из самых низких в Приволжском федеральном округе (более низкие значения зафиксированы только в Республике Мордовия, Оренбургской области и Республике Башкортостан).
Ключевую роль в достигнутых изменениях сыграла работа по формированию культуры здорового образа жизни. В августе 2025 года на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным губернатор Нижегородской области Глеб Никитин от
...
Читать дальше »
Просмотров:
11
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Вчера
|
|
Врач Табаков объяснил, почему вейп опаснее сигареты
Распространено мнение, что кальяны, вейпы и другая никотинсодержащая продукция наносит организму меньше вреда, чем сигареты, однако это не так. Врач-методист Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Игорь Табаков объяснил, в чем опасность электронных сигарет и бездымного табака и почему так сложно от них отказаться.
По мнению эксперта, рост популярности вейпов и кальянов обусловлен агрессивным маркетингом, направленным в первую очередь на по
...
Читать дальше »
Просмотров:
8
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Вчера
|
|
Мероприятие проходит с 9 по 11 декабря в Москве
Три нижегородские компании принимают участие в первой международной закупочной сессии «Сделано в России. Выбирают в мире», которая проходит с 9 по 11 декабря в Москве.
Региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ НО) оказал содействие местным производителям-участникам закупочной сессии в соответствии с целями и задачами национального проекта «Международная кооперация и экспорт». ЦПЭ НО взял на себя расходы
...
Читать дальше »
Просмотров:
13
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Вчера
|
|
В 20-х числах декабря движение транспорта по старому Борскому мосту будет переведено на постоянную схему: по обеим полосам в сторону Нижнего Новгорода. Подрядная организация выполнила весь комплекс основных работ. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области по итогам инспекционной проверки объемов выполненных работ на объекте.
Подрядчик полностью восстановил плиты проезжей части, заменил гидроизоляцию и деформационные швы, уложил новое современное асфальтобетонное покрытие, смонтировал барьерные и перильные ограждения. В настоящее время ведутся завершающие работы по бла
...
Читать дальше »
Просмотров:
12
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Вчера
|
|
Акция состоится 12 декабря в онлайн-формате
Нижегородцев приглашают присоединиться к прохождению Всероссийского теста на знание Конституции Российской Федерации в онлайн-формате. Просветительская акция проводится Всероссийским общественным движением «Гражданин».
Она направлена на повышение правовой грамотности населения, осознание людьми своих граждан
...
Читать дальше »
Просмотров:
11
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Вчера
|
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|