В Нижегородской области началась активная подготовка к весеннему лесокультурному сезону - это комплекс мероприятий, направленных на восстановление и сохранение лесных насаждений региона. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.
В настоящее время специалисты провели всесторонний анализ лесных участков, запланированных к восстановлению, а также территорий, на которых по результатам проведенной инвентаризации требуется дополнение лесных культур.
До начала работ лесопользователи обязаны не позднее чем за 30 рабочих дней подготовить и направить на расс
...
Читать дальше »
Просмотров:
9
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
«Итоги встречи губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Президентом России Владимиром Путиным имеют для нашего региона особое значение. Это не просто высокая оценка уже сделанной работы, а подтверждение тому, что Нижегородская область уверенно движется вперед, последовательно реализуя важнейшие инициативы в сфере социально-экономического развития, поддержки участников специальной военной операции и членов их семей», - заявил председатель Думы Нижнего Новгорода, участник СВО Евгений Чинцов.
«Особо хочу отметить решение о назначении Андрея Гнеушева первым заместителем губернатора Нижегородской обла
...
Читать дальше »
Просмотров:
8
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям Василий Суханов прокомментировал структурные изменения в правительстве региона.
«Губернатор Глеб Никитин выбрал абсолютно правильный момент для проведения структурных изменений в правительстве Нижегородской области. Я полностью их поддерживаю. С одной стороны, в регионе, как и во всей России, сформирован пакет антикризисных мер, которые работают эффективно. С другой - жизнь и объективная реальность ставят перед регионом новые вызовы, формируют потребности, в том числе перед экономическим блоком. Эти изменения продиктованы тем, что поменялась сама жизнь», - с
...
Читать дальше »
Просмотров:
9
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
Нижегородская область вошла в ТОП-10 по количеству заявок, поданных на федеральный конкурс молодежного предпринимательства «Создай НАШЕ», организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Корпорацией МСП при поддержке фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» и «Деловой России».
Подать заявку на участие в конкурсе можно на платформе МСП.РФ, действующей в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
В подразделение войск беспилотных систем для выполнения задач специальной военной операции направилась очередная группа добровольцев.
В числе будущих операторов дронов – люди разных профессий, которые решили изменить жизнь ради защиты мирных жителей и приближения победы. Каждый из добровольцев имеет профессиональные навыки, которые помогут выполнять задачи в современных условиях ведения боевых действий.
Один из новобранцев – специалист по радиотехнике и промышленный альпинист из Новосибирска. В зону СВО решил отправиться вслед за другом, который участвует в боях в качестве штурмовика. Доброволец
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
Ребята ознакомятся с темой безопасного общения в мессенджерах и технологиями, которые применяются в MAX
АНО «Цифровая экономика» и VK запускают новый сезон «Цифрового ликбеза» о безопасности в мессенджерах.
Школьники ознакомятся с темой безопасного общения в мессенджерах и с технологиями, которые применяются в национальном мессенджере. Проверить полученные знания учащиеся смогут в специальном мини-приложении «Сферума» в мессенджере MAX.
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
|
Встреча Глеба Никитина с президентом, реализация национальных проектов, конкурс «Нижегородская марка качества» и другие итоги недели
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Губернатор доложил о мерах поддержки участников специальной военной операции. Общая сумма, направленная регионом на поддержку СВО, составила 47 млрд рублей. Владимир Путин обратил особое внимание на региональную программу &l
...
Читать дальше »
Просмотров:
10
|
Добавил:
GlavRed
|
Дата:
Сегодня
|
| |